Выбираем подарок

Выбираем подарок

Представьте себе ситуацию – вас пригласил ваш знакомый мужчина (друг) на празднование своего дня рождения в ресторане. Перед вами встает вопрос: что же подарить, чтобы и человеку понравилось, и не упасть в грязь лицом перед гостями? Здесь выбор достаточно широк.
Вы можете купить мужское портмоне. Это очень удобный мужской аксессуар, который незаменим в использовании. Естественно, в любой момент можно разложить деньги по карманам, но это будет иметь не очень презентабельный вид. Важно помнить, что когда вы дарите портмоне обязательно положите в него хотя бы монетку. Портмоне может быть выполнено из различных материалов. Это может быть и натуральная кожа, и кожзаменитель, синтетические материалы, декоративно отделанные и с заклепками или молнией. Оно может быть гладким, рельефным, глянцевым. Самыми же элитными и дорогими являются модели, изготовленные из кожи крокодила, рыбы, змеи или даже страуса.
Если же вы не хотите дарить портмоне по каким-то причинам, либо человек уже имеет эту вещь, как запасной вариант вы можете купить мужской портфель. Деловому человеку в наше время просто не обойтись без такого предмета. Портфель не только отличается функциональностью, но еще и добавляет своему владельцу солидности в глазах окружающих. В нем удобно носить деловые бумаги, документы, личные вещи. Выбирая портфель, стоит обратить внимание на материал, из которого он изготовлен. Наилучшим вариантом станет кожаный портфель. Также обращайте внимание на его внешний вид. Приобрести портфель вы можете практически в любом специализированном магазине.
Однако есть еще один альтернативный вариант подарка. Это оригинальная обложка для паспорта и автодокументов. Ведь стоит заметить, что кожаная обложка для водительских прав или для паспорта – достаточно полезная и удобная вещь. На сегодняшний день подобрать оригинальную обложку достаточно просто, благодаря тому, что наш рынок насыщен разными видами товаров. И обложки для документов не является исключением. Красивая, элитная обложка в первую очередь свидетельствует о хорошем вкусе дарителя. Данный подарок ни к чему не обязывает, и вы можете подарить его как другу, так и начальнику. Красивая, оригинальная обложка может рассказать о своем хозяине не меньше, чем, например, сумка или портфель. Ведь обложка является не только стильным аксессуаром, но и может подчеркнуть индивидуальность человека, его личностные качества.

Meals.ru »

Темы: #мужские #достаточно

2012-4-11 00:02

Источник: Meals.ru