Посуда и тефлон

Посуда и тефлон

Многие сейчас задумываются над тем, какую посуду приобретать на свою кухню. На современном рынке одно время появилось достаточное количество из Китайской Народной Республики, отличающейся своей низкой стоимостью. И те, кто купил данную, а перед этим ни разу не пользовался посудой иных производителей, наверняка получили печальный опыт их эксплуатации. Особенно это касается тефлоновой посуды, у которой через несколько месяцев антипригарное покрытие отслаивается, а на поверхности появляются вмятины.
После такого неудачного опыта, многие женщины перестают смотреть на Китай и на тефлон в целом. Они стараются купить кастрюли более качественные и надежные, изготовленные из нержавеющей стали, анодированного алюминия или другого хорошего материала. Но к тефлону они больше не подходят. Это их самое больное место. И реанимируют они себя только качественной посудой.
К такой вполне можно причислить кастрюли и сковородки компании Vinzer. Заботясь о своей репутации, компания старается производить только качественную продукцию, проходящую многоуровневый контроль. И это качество распространяется не только на кастрюли из нержавеющей стали, анодированного алюминия, но и на посуду с антипригарным покрытием.
Многие хозяйки, хоть раз попробовавшие в деле посуду  Vinzer, непременно захотят купить набор кастрюль данного производителя. Тем более, что антипригарные покрытия, здесь применяются достаточно новые, обладающие совершенно иными свойствами. Хотя в основе их применяется все то же тефлон. Но это уже совершенно иной тефлон. Так, производитель для увеличения его прочности стал добавлять компоненты, значительно улучшающие прочностные характеристики покрытия. 
Одним из таких покрытий стало гранитное. Оно совершенно не боится царапин, не отслаивается от основания. И готовить в такой посуде одно удовольствие. Кроме гранитного покрытия, можно купить набор кастрюль Vinzer с керамическим покрытием, наделяющим всю посуду, выдающимися антипригарными свойствами. 
Кроме этого, само тефлоновое покрытие также имеет место в посуде данного производителя. Оно имеет многослойную систему покрытия, которое прочно держится за литую алюминиевую основу посредством специально разработанного армирующего слоя. Широкий ассортимент посуды Vinzer с антипригарным слоем способен изменить устоявшееся отрицательное мнение, на совершенно противоположное – позитивное.

Meals.ru »

Темы: #посуду #кастрюли #многие

2012-1-25 10:22

Источник: Meals.ru