Почему ремонт стиральных машин Ariston Aqualtis выливается в копеечку

Почему ремонт стиральных машин Ariston Aqualtis выливается в копеечку

Помимо элегантного дизайна и изысканных линий корпуса машин Aqualtis, которые были созданы группой дизайнеров в сотрудничестве с японским специалистом Макио Хасуике. Стиральные машины были оснащены множеством современных функций, часть из которых является собственной разработкой компании Hotpoint-Ariston.

Для того что бы понять, почему ремонт стиральных машин Ariston Aqualtis может составлять около половины от стоимости новой машинки, нужно разобраться во всех ее особенностях и новейших системах, которые были в нее внедрены.

Система Auto dose новой стиральной машины Aqualtis, выпущенной под брендом Hotpoint-Ariston, позволяет в процессе стирки экономить как воду, так и электроэнергию. Теперь дозированием моющих средств занимается автоматика, точно отмеряющая их количество.

При необходимости восполнить запасы моющих средств и кондиционера в резервуарах, машина сообщит об этом пользователю. Одновременно сохранена возможность по своему усмотрению вручную загрузить порошковые и жидкие средства, используя обычный лоток.

Задача Auto dose - максимально упростить использование стиральной машиной, избавив хозяйку от необходимости держать поблизости коробки и бутылки с бытовыми химическими веществами, а также мерные ёмкости. Таким образом, повышается безопасность хранения токсичных веществ, которые могут быть перемещены в надёжное, защищённое от детей место.

Если выражать степень экономии воды стиральными машинами Aqualtis в числах, то расход снижается почти на треть (По данным Hotpoint-Ariston). В совокупности с низким энергопотреблением это стало причиной присвоения модельному ряду знака Ecotech, свидетельствующего о высоком уровне заботы об окружающей среде.

Одна из функций автоматической системы дозирования носит название Care Technology и адаптирует процесс стирки к любому объёму белья и типу ткани.

В случае выхода одной из данных систем ремонт стиральных машин Аристон может увеличиться в разы, по сравнению с ремонтом обычных бытовых стиральных машин. Причиной столь дорогого ремонта является технологическая конструкция, которая с выходом новой модели становится сложней и инновационной.  В любом случае, если нужно произвести ремонт стиральных машин, то вам следует обращаться исключительно в специализированный сервис. А поговорка:  «Скупой платит дважды»,  здесь как нельзя более актуальна.

Meals.ru »

Темы: #ремонт

2012-3-2 09:26

Источник: Meals.ru