Passion.ru и WomanJournal.ru представили арт-проект «Город и женщина»

Passion.ru и WomanJournal.ru представили арт-проект «Город и женщина»

Это событие - плод сотрудничества First Feminine WebGroup (первая женская веб-группа, в которую входят порталы Passion.ru и WomanJournal.ru), известного художника Alex Che и Russian Show Agency. «Город и женщина» - это уникальный арт-проект, позволяющий по-новому взглянуть на мир современной женщины.

Гостям была продемонстрирована инсталляция Алекса Че «ЧЕстный взгляд на женщин», в которой приняли участие Арина Махова, Эмилия Вишневская, Наталья Лесниковская. Платья для инсталляции были предоставлены дизайнерами Марией Кравцовой и Татьяной Самариной.

Изюминкой вечера стал показ известной телеведущей и дизайнера Марии Кравцовой. Данная коллекция впервые была представлена в этом году на Миланской неделе моды. Модели с необычным макияжем босиком дефилировали по подиуму, усыпанному лепестками роз и… битым стеклом. Художественное оформление и постановка показа - совместная работа творческой мастерской Алекса Че и DJ Gavrilius.

1222r_2.jpg1222r_3.jpg

В этот вечер гостям вечера свои песни подарили звезды шоу-бизнеса, среди которых группы Plazma, Sirius, «Стерео Сны», Евгений Анегин, Алена Высотская, Никита, Прохор Шаляпин и Софья, Елена Князева, Александр Песков, Никита и др.

1222r_5.jpg1222r_6.jpg

Приятным дополнением были угощения, предоставленные рестораном «Суши-Румба», бармен-шоу от популярного в Шотландии виски The Famous Grouse, а также изящный уголок отдыха от пивного бренда Salitos.

Великолепные подарки многочисленным celebrities преподнесли компании Caudalie, Lebel, Redken, Abrico, Benefit, Balmain Ambre Gris, центр красоты и маникюра Bogema, кондитерская фабрика «Спартак».

1222r_4.jpg

Среди гостей были замечены: Alex Che, Александр Песков, Александр Раппопорт, Алексей Воробьев, Алена Высотская, Арина Махова, Василий Куйбар, Владимир Тишко, Григорий Погосян, Даниил Федоров, Александр Данко, Евгений Анегин, Екатерина Архарова, Елена Князева, Ика, Ирина Ортман, Кирилл Иванченко, Константин Андрикопулос, Лена Ленская, Анастасия Макеева, Марика (Мария Кравцова), Марина Лизоркина, Михаил Дорожкин, Наталья Лесниковская, Наталья Толстая, Никита, Прохор Шаляпин, Татьяна Самарина, Эмилия Вишневская, Яна Лапутина, группы Plazma, Sirius, «Игра Слов», «Стерео Сны» и другие.

Особые слова благодарности организаторы выражают
телеканалу Russia.ru, проекту Face.ru, стилистам салона «Амеди».

Смотрите фото с арт-проекта «Город и женщина»!

Passion.ru - лидер среди женских порталов Рунета. Существует с 1999 года. Освещает все основные женские темы: красота, здоровье, материнство, отношения, дом и т. д. Пу¬бликации создаются с любовью и заботой о женской аудито¬рии, они всегда качественны, интересны и практичны. По данным Google Analytics, еженедельная аудитория портала составляет 1 760 000 пользователей и 7 300 000 просмотров страниц. Ежемесячная аудитория Passion.ru - 3 900 000 уникальных посетителей (данные TNS Web Index за октябрь 2009).

WomanJournal.ru - информационно-развлекательный портал для молодых, современных и успешных женщин. В тематическом поле портала - мода и звездная жизнь, красота и карьера, любовь и секс, психология и магия, дом и еда - всё, что интересует женскую аудиторию. Ядро аудитории - женщины 18-35 лет с уровнем дохода - выше среднего. В Сети с 2005 года. По данным Google Analytics, еженедельная аудитория портала составляет 1 250 000 человек, которые просматривают более 8 300 000 страниц (данные за ноябрь 2009). Ежемесячная аудитория портала составляет более 3 340 000 уникальных посетителей (данные TNS Web Index за сентябрь 2009).

Alex Che - яркий представитель концептуального искусства, является членом Международной Федерации художников России. В 1997 году стал победителем конкурса художественного творчества в честь 850-летия основания города Москвы. На счету художника более 25-ти персональных выставок в России и Европе, а также участие в различных аукционах. Alex Che занимался преподавательской деятельностью в институте дизайна и моды А. Егорова, а также создавал художественное оформление подиума на Московской неделе моды для известного модельера и дизайнера Ильи Шияна, участвовал в event-проектах с Максом Черницовым и Анастасией Железновой.

Ресторан "Суши-Румба" - это место, из окон которого открывается великолепный вид на Кремль и Тверскую улицу! «Суши-Румба» выдержана в строгом, но праздничном минималистском стиле, с использованием восточного декора. Большой зал создает ощущение простора, а небольшие удобные столики - покоя и уюта. Как и следует из названия заведения, упор здесь сделан на японскую кухню с латиноамериканским акцентом. Также в "Суши-Румбе" имеется большой контактный бар. Особый акцент сделан на новом для Москвы формате "After Work Partys", что позволит гостям не только насладиться кухней, но и весело провести время!

Russian Show Agency - компания «RSA» является одним из лидеров на фантастически требовательном и невероятно капризном рынке по проведению и организации праздников. За время существования успешно организовали и провели сотни мероприятий, каждое из них стало настоящим событием. Большинство клиентов агентства - компании, занимающие лидирующие позиции в бизнесе, успешные бизнесмены, яркие и счастливые люди, умеющие красиво отдыхать. Мы гордимся нашими успехами и уверены, что с вашей помощью продолжим развиваться в том же направлении.

Caudalie - французская элитная косметика на основе уникальных компонентов винограда и виноградной лозы.

Lebel - японская профессиональная косметика для волос класса «Люкс».

REDKEN - легендарный американский бренд класса «Премиум», законодатель современной парикмахерской моды.

"Спартак" - кондитерская фабрика, являющаяся крупнейшим производителем кондитерских изделий в Беларуси.

Meals.ru »

Темы: #passion #000 #александр #портала

2011-6-20 18:19

Источник: Meals.ru