Новогодний конкурс

Новогодний конкурс

Призы: Каждой женщине прекрасным подарком к Новому году послужит книга. Наш спонсор "ФАНТОМ ПРЕСС", предоставил замечательные призы. Трем победителям мы вручим книги, которые покорят сердце любой женщины и не оставят их равнодушными.

Условия конкурса: еще раз хочется напомнить, что принимаются только те рецепты, которые не размещались раннее на нашем сайте. При подведении итогов учитывается не только оригинальность рецепта, но и его авторство. Все рецепты проверяются модератором.

ПРИСЛАТЬ РЕЦЕПТ

ПРИЗЫ

1 место.
книга "Бестолковая святая"
книга "Тысяча сияющих солнц"
книга "Моя чужая дочь"

2 место
книга "Тысяча сияющих солнц"
книга "Моя чужая дочь"

3 место.
книга "Тысяча сияющих солнц"
книга "Моя чужая дочь"

Призы:

Бестолковая святая«Бестолковая святая»
Аликс Жиро де л`Эн
Автора вдохновило интервью с Шэрон Стоун
«Злоключения Шэрон показались мне настолько уморительными, что я придумала на их основе свою историю...»                                      Аликс Жиро
Наш мир стремительно пропитывается глянцем. Вот-вот, глядишь и потусторонняя жизнь засияет гламурным блеском. А уж работники глянцевых журналов свято уверены, что нет более важного дела, чем их не слишком скорбный труд. Но все это до поры до времени.
И однажды Господь все расставит по своим местам. Как случилось это с героиней «Бестолковой святой». Десять лет она давала советы со страниц женского журнала, десять лет щебетала о совершеннейшей чепухе. И вдруг – бац! – в результате несчастного случая отправилась на тот свет. А там ее встретил Господь в образе… Карла Лагерфельда. И повелел он рабе своей гламурной, что негоже являться в рай в таком нелепом виде, пусть уж сначала вернется назад и как следует поработает над собой. Смоет весь это никчемный глянец, как следует подумает о душе… а там видно будет.
Перевод с французского Елены Клоковой

Моя чужая дочь "Моя чужая дочь"
Сэм Хайес
Фантом Пресс, 2009
Перевод с англ. Елены Ивашина
Целый клубок тайн, яркие герои, за которых переживаешь всей душой, непростая любовная история и превосходный литературный стиль…
Запутанный психологический роман с детективной интригой, где до самого конца так и остается неясно, что к чему.
Зимой 1992 года маленькую девочку похитили прямо из машины, пока ее мать бегала покупать пирог перед визитом к свекрови. Примерно в это же в старом доме, рожает ребенка совсем юная девушка, которую родители держат взаперти в наказание за беременность.
Спустя тринадцать лет преуспевающий лондонский адвокат Роберт счастлив от того, что его приемную дочь Руби взяли в престижную музыкальную школу для особо одаренных детей. Радость его омрачает лишь странное поведение жены. Ничего не объясняя, Эрин запрещает дочери ходить в новую школу, всячески противится ее поездке за границу вместе с классом. И чем дальше, тем загадочнее становится ее поведение. И когда Роберт натыкается на старые письма, адресованные его жене, он понимает, что у Эрин есть в прошлом тайна, которая может разрушить их семью, если вовремя не вмешаться.

Тысяча сияющих солнц"Тысяча сияющих солнц"
автор Халед Хоссейни
Смелая, благородная, великодушная книга.
Захватывающее чтение… Хоссейни заставляет наши сердца сжиматься от боли и радости… Прекрасная проза. В самых мрачных обстоятельствах в душах его героев светится надежда.    Премия «Выбор читателя» 2007 года В США и Великобритании. Абсолютный мировой бестселлер 2007 года.
В центре романа – две женщины, которые оказались жертвами потрясений, разрушивших мирный Афганистан. Мариам – незаконная дочь богатого бизнесмена, с детства познавшая, что такое несчастье, с ранних лет ощутившая собственную обреченность. Лейла – напротив, любимая дочка в дружной семье, мечтающая об интересной и прекрасной жизни.

Призы не высылаются по почте их можно получить в офисе г. Москва. Связаться с редакцией вы сможете по окончании конкурса.

Meals.ru »

Темы: #дочь #солнц #чужая #сияющих #тысяча

2011-6-9 16:57

Источник: Meals.ru