Итальянское пиво класса «премиум» пришло в Россию!

Итальянское пиво класса «премиум» пришло в Россию!


Премиальное итальянское пиво № 1 в мире - Peroni Nastro Azzurro -намеревается занять свое место в сегменте легкого алкоголя, традиционно представленного на российском рынке шампанским и вином, и встать в один ряд с другими модными итальянскими брендами, уже завоевавшими популярность в России.

На мероприятии, посвященном презентации пива Peroni Nastro Azzurro, Антонио Берарди показал эксклюзивную инсталляцию «Иконы итальянского стиля» и уникальные платья «Parachute» из своей последней коллекции Осень-Зима 2008-2009.

 «Peroni Nastro Azzurro пользуется популярностью по всему миру и я невероятно горжусь тем, что именно мне выпала честь представить этот бренд в России. Для меня образ Peroni – это воплощение итальянского стиля и богатого итальянского наследия, непревзойденного мастерства и страсти к жизни», - сказал Антонио Берарди.

Итальянское пиво класса «премиум» пришло в Россию!Созданное выдающимися итальянскими мастерами, пиво Peroni Nastro Azzurro оценили по достоинству во многих странах мира. На сегодняшний день марка представлена во множестве стран мира.

В России пиво будет продаваться в только в модных барах и ресторанах, а также в премиальных супермаркетах.

Meals.ru »

Темы: #пиво #россии #итальянское

2011-6-20 18:20

Источник: Meals.ru