Фурнитура для кухни

Фурнитура для кухни

Не делала ремонт на кухне миллион лет, решила немного освежить интерьерчик, денег было не очень много, поэтому все делалось своими силами, благо, что муж помогал. В общем, сделали все достаточно быстро. Необходимо было найти полкодержатели на кухню, чтобы прикрепить несколько дополнительных полочек, потому что места для всякой кухонной утвари катастрофически не хватало в шкафах. 

Оказывается, качественная фурнитура для кухни – это большая редкость. Естественно, я для начала решила пойти на рынок, но меня там чуть с руками не оторвали, пытаясь мне всучить сомнительного качества товар. Так что, потратила я день зря, пытаясь найти необходимые мне приспособления, чтобы уже покончить с ремонтом на кухне. Пришла домой и решила глянуть в интернете, где же можно купить в Санкт-Петербурге качественные кухонные аксессуары. Нашла прекрасный интернет-магазин «Мебельная фурнитура». Хороший выбор, должна я вам признаться. А главное, можно самой принять обдуманное решение, а не слушать назойливого продавца, который пытается продать то, что надо ему, а вовсе не то, что надо мне. 

Металлические сушилки для посуды на этом сайте самые разнообразные, даже немного потерялась в видах, с алюминиевой планкой, без алюминиевой планки, из нержавеющей стали. Меня, например, очень привлекла сушилки из нержавейки, все-таки постоянный контакт с водой, а хочется, чтобы подставка для посуды служила долго и вид свой сохраняла. Цены меня тоже приятно удивили, за эти же деньги мне пытались продать на рынке товар сомнительного цвета и качества. Решила оформить заказ по телефону, очень грамотные и квалифицированные менеджеры ответили на все мои вопросы, я в первый раз покупала товар через интернет, поэтому вопросов у меня было очень много. Когда я поехала в офис и забрала покупку, была очень рада приобретенному товару. 

Вся купленная фурнитура очень эстетично выглядит, легко чистится - уже давно пользуюсь и чистила много раз от известкового налета, но сушилка сохраняет и блеск, и царапины не появились. Полкодержатели тоже отлично смотрятся, аккуратненько так, не бросаются в глаза, очень прочные, потому что выдерживают большую нагрузку. Так что, я очень довольна и обслуживанием, и качеством товара, и если вы решили купить аксессуары для кухни, очень рекомендую обратиться в интернет-магазин «Мебельная фурнитура» и не тратить время зря, пытаясь найти хороший товар на рынках города. Наверно, если бы не нашла этот магазин, пришлось бы еще долго искать качественную фурнитуру. 

Отзыв оставила: Александра Новикова.

Meals.ru »

Темы: #кухни

2012-3-19 15:10

Источник: Meals.ru